Автомобиль электродвигатель-стартер в течении 3 сек работал от батареи аккумуляторов при силе тока

150Ам, когда автомобиль двинулся в путь генератор стал подзарежать аккамулятор при силе тока 4,5Ам. За какое время восстановится прежнее состояние батареи?

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

q=I1*t1=150*3=450 Кл   t2=q/I2=450/4,5=100 c

Отвечает Коновалов Андрей.
Q=|1*t1=150*3=450 кл

t2=q/|2=450/4,5=100с