СРОЧНО даю 36 балов !! .сколько тепла выделяет электрообогреватель мощностью 2кВт за 3 часа.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Q=W=N*t=2000*3600=7.2*10^6Дж