N= 30 t= 1мин I- 1 метр g-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

t=60 c   N=30   L=1 м   g=?

===

T=t/N=2*π*√(L/g)

g=L*(2*π*N/t)²=1*(2*3.14*30/60)=9.86 м/с²

===================================