"Сила тока" 4·10 -4 cos 4·10 -6 t "Сила тока "m, "Сила тока "дествующие, w , V , T -???


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.
Уравнение силы тока: i(t)= 4*10^-4*сos4*10^-6*t A, здесь: амплитудное (максимальное ) значение Im=4*10^-4 A, действующее значение I=Im/√2=2.8*10^-4 A, угловая частота w=4*10^-6 рад/сек, частота f=w/2π=4*10^-6/(2*3.14)=0.64*10^-6 Гц, период Т= 1/f=1.57*10^6 ceк