Найдите силу тока в горизонтально расположенном проводнике длиной 15 см массой 4 г если Fт=Fа а

магнитная индукция 20мТл​

Ответы на вопрос

Отвечает Белостоцкая Юля.

Ответ:

Объяснение:m*g=I*B*L  I=m*g/B*L=4*10^-3*10/20*10^-3*0,15=13,3 A