С 1 марта магазин снизил цены на зимние куртки на 20%, и они стали стоить 3360 руб. Сколько рублей

стоили зимние куртки до снижения цены?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.
3360+20%=4032(руб)стоили до снижения цены
336=10%
336+336=672(руб.)-20%
3360+672=4032(руб.)
Отвечает Феофилактов Владислав.

Ответ:4200 руб.

Пошаговое объяснение:

х-100%

3360-80%

х=100*3360:80=4200