Камень весит в воздухе 50Н, а при погружении в воду 20Н. Найти объем камня


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

Объяснение:  Fa=P1-P2=50-30=20 H  Fa=p*V*g  V=Fa/p*g=30/1000*10=0,003 м3