определите модуль силы давления воды на дно сосуда длинной 60 м и шириной 20м.(h-4м).Почему в

основании платина должна быть толще, чем в верху?

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Самира.

Ответ:F=48*10^6Н=48МН

Объяснение:

P=p*g*h

F=P*S