Какую работу произвели над пулей массой 10 г пороховые газы, если её скорость увеличилась с 0 до

400 м/с? Впишите правильный ответ. Работа пороховых газов равна... Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Давид.

Ответ:

Объяснение: A=m*(V^2-V0^2)/2=0,01*(400^2-0)/2=800 Дж