необходимо собрать колебательный контур собственная частота которого должна быть 15 кГц конденсатор

какой ёмкости следует подобрать если имеется катушка индуктивностью 1 мгц​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.

Ответ:

Объяснение:

частота v = 1/ 2π √L*C

C = 1/ 4π² L v² = 1,13 * 10^-16 f