Стол передвинули на 5 м прилагая силу 100 н. Какую работу при этом совершили? 2) Груз массой 50

кг подняли на высоту 2 метра. Какая работа при этом была совершена?

Ответы на вопрос

Отвечает Атамурзаева Алима.

Ответ:A=5*100=500дж.

A=50*2=100дж.

Объяснение