Полный световой поток излучаемый лампой накаливания равен 1884 определить силу света этой лампы


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Анжелика.

Ответ:

Не указана ед светового потока

Объяснение: Ф=4*pi*I  I=Ф/4*pi=1884/4*3,14=150 кд