На какую высоту надо поднять гирю весом 0,012н ,чтобы совершить работу 0,24 кдж​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.

Ответ:2

Объяснение:E=mgh

h=E/mg

h=0,24/0,12*10=2