Пуля массой 10Г вылетает из дула винтовки со скоростью 800 м/с Чему равна её скорость через 2

секунды если величина силы задерживающие полёт пули равна2.5 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ариадна.

Ответ:

Объяснение:

Ускорение пули a=F/m=2,5/0,01=250 м/с2 V=V0-a*t=800-250*2=300 м/с