В сколько раз сила тока 25 kA больше за силу тока 5 mA​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:5000000

Объяснение:

25кА=25*10^3

5мА=5*10^-3

25*10^3/5*10^-3=5*10^6=5000000