Тело под действием силы 120Н переместилось на 200м. Найти работу по перемещению тела. Найти

мощность силы, если это движение выполнялся 30с.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Решение:

A=FS=120×200=24000 Дж

N=A/t=24000/30=800 Вт