Тело массой 100 кг поднимают на высоту 25 м в первом случае равномерно, а во втором - с ускорением

2 м/с?. Во сколько раз различается совершаемая при этом работа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

A1=m*g*h   A2=m*(g+a)*h  A2/A1=(g+a)/g=(10+2)/10=1,2 A2>a1 в 1,2 раза