Количество теплоты полученное холодильником 80 кдж,найдите количество теплоты отданное нагревателем

.кпд двигателя 60 %. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вика.

Ответ:

Объяснение:кпд=(Q1-Q2)/Q1   Q2=Q1*(1-кпд)  Q1=Q2/(1-кпд)=80.(1-0,6)=200 кДж