Яка внутрішня енергія неону,масою 230г,при 27°С Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

U=3*m*R*T/2*M=3*0,23*8,31*300/2*20*10^-3=86*10^3 Дж