Выручайте 30 мин осталось: Автомобиль массой 4т начал тормозить при скорости 54 км ч чему равна

сила трения если тормозной путь автомобиля равен 30м​

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Таисия.

Ответ:

Объяснение: m*V^2/2=F*S   F=m*V^2/2*S=4*1-^3*15^2/2*30=15*10^3 H