Площадь шпиля иглы составляет 0,00015 мм2. Насколько велико давление иглы на ткань, если швея

нажимает иглу перпендикулярно поверхности ткани с силой 1,95 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

Ответ:

7.69231*10^-11H/м

Объяснение:

Формула P=F/S=1,5 x 10^-10м^2/1.95H=7.69231*10^-11H/м

мм^2 переведены в М^2