Срочно! Какая мощность електролампочки, если при напряжении 220 В сила тока в лампочке равна 182 мА?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

P=I*U=0,182*220=40 Вт