Чему равна масса тела если при скорости движения 8 м\с оно обладает кинетической энергией 9,8Дж?

Решите пожалуйста! ©

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

E=mv^2/2

m=2E/v^2

m=2*9,8/8*8=0,003 (кг)

Отвечает Емелин Артём.

Ответ:

1.225кг

Объяснение: