Какова кинетическая энергия электронов вылетающих из натрия при облучении его ультрафиолетовыми

светом с частотой 2×10^15 Гц, если работа выхода электронов из натрия равна 4×10^-19 Дж. Постоянная планка h = 6.63×10^-34.

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

Объяснение:

Ek=h*v-A=6,62*10^-34*2*10^15-4*10^-19=9,24*10^-19 Дж