Тело движется по горизонтальной поверхности.Сила трения скольжения равна 36 Н, сили реакции опоры

равна 700 Н.Найдите коэффициент трения.

Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.

F=uN

36=u×700

u=36/700=~0,052