Лампа мощностью 150 вт светит 3 мин. Найдите работу электрического тока


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.

Ответ:

А=27 кДж

Объяснение:

P=150 Вт    t=180 c   A=?

===

A=P*t=150*180=27000 Дж    (27 кДж)

============================