Груз массой 0,2 кг колеблется на пружине жесткостью 95 Н/м с амплитудой 0,08 м. Определи полную

механическую энергию колебаний груза (в джоулях).

Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:

Объяснение:

E=k*xm^2/2=95*0,08^2/2=0,304 Дж