Помогите пожалуйста, В начальный момент времени t = 0 с координата материальной точки ,

движущейся равномерно вдоль оси O X , равна 6 м , через 3 мин ее координата равна 355. С какой скоростью движется точка? Округлите ответ до десятых, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.

Ответ:

V≈1,9 м/с

Объяснение:

V=S/t=(x₂-x₁)/(t₂-t₁)=(355-6)/180≈1,9 м/с