За 6 часов работы, лампа израсходовала. 0.36 кВт в час найдите мощность лампы.. Пожалуйста..

срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Кирилл.

Ответ:

P=60 Вт

Объяснение:

W=0,36 кВт*час=360 Вт*час

t=6 час

P=?

W=P*t ⇒ P=W/t=360/6=60 Вт