Радиоприемник включён в сеть напряжением 220 В. Сила тока в цепи 0,4 А. Сколько электроэнергии (в

кВт*ч) расходуются за 3 ч работы приемника?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Ответ:

посмотрите в г и увидел всё там

Объяснение:

дз

Отвечает Агатов Павел.

Ответ:

Объяснение:

P=U*I=220*0.4=88 Вт

W=P*t=88*3=264 Вт*ч