Порівняти об'єми тіл 2м³ та 20 л


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

Объяснение:

V1=2м^3=2000 л

V2=20 л

V1/V2=?

V1 / V2=2000 / 20=100 раз

2м^3 больше чем 20 л в 100 раз.