аккумулятор наприжением 12 в даёт генератору автомобиля для запуска двигателя ток, равный50 а. если

двигатель автомобиля заведётся через 2 с, то какую работу выполнил аккумулятор?​

Ответы на вопрос

Отвечает Rouer Hoston.

Ответ:

A=1200 Дж

Объяснение:

U=12 B

I= 50 A

t=2c

A=?

A=P*t=U*I*t=12*50*2=1200 Дж