движущееся тело имело в одной точке траектории модуль скорости 18 км/ч, а в другой 5 м/с. Каким

было движение тела

Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.

Ответ:

1)18 +5=23 м/с

2)18-5=13 км/с

3)23-13=10

4)23+13=36

5)3.6

ответ серость тела было 3.6 км/ч