6,8 м/с это сколько км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

м/с * 3,6 = км/ч

6,8 * 3,6 = 24,48км/ч

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:24,48 км/ч

Объяснение:1 м/с = 3,6 км/ч.

6,8 м/с = 24,48 км/ч