при каком напряжении на концах проводника выделяемая мощность будет равна 220вт при силе тока в нем

10А

Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

Объяснение:

Закон Ома U=P÷I

U= 220÷10=22В