В книге 800 страниц прочитанно 24% этой книги сколько страниц прочитано?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.

Ответ:

800 * 0.24 = 192

Пошаговое объяснение:

Находим процент от числа

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

800/100=8 - 1% от 800

8*24=192 страницы