7(х)-5(х)=13пожолуста решите даю95 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Объяснение:

7(х)-5(х)=13

7х-5х=13

2х=13

х=13/2

х=6 1/2

х=6,5