5. Запишите в натуральном виде: 3*106 ; 4*10-5; 8,02*104 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

3 · 10⁶ = 3 · 1 000 000 = 3 000 000

4 · 10⁻⁵ = 4 · 0,00001 = 0,00004

8,02 · 10⁴ = 8,02 · 10 000 = 80200