Два тела движутся согласно законов: X1=-300+t X2=-3t Найдите место и время встречи.


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

X1=-300+t

X2=-3t

координаты будут одинаковы. тогда можно найти время встречи

-300+t=-3t

100-t=t

100=2t

t=50 c

найдем координату встречи

x=-3*t= -3*50= - 150м