За 2,4 минут некое тело переместилось на 8.9км найдите его скорость а км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.

Ответ:

Объяснение:

8,9÷(2,4÷60)=8,9÷0,04=445/2=222,5км/ч