Какова напряжённость электрического поля точечного заряда 90нКл на расстоянии 9мм от него

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
E=k*q/r^2=9*10^9*90*10^-9/0,009^2=810/0,000081 = 10 000 000(н/кл)