СРОЧНО !!! МАЛЕНЬКАЯ ЗАДАЧАНайдите силу тока короткого замыкания если напряжение на зажимах

источника составляет 12 В а внутреннее сопротивление источника тока равна 0.25 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Объяснение:

Iкз=E/r=12/0.25=48 Ампер