Какой путь прошел пешеход за время 30 минут,при движении со скоростью 1 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Арсений.

Ответ:

1.8км

Объяснение:

1м/с × 60секунд × 30минут =1800м

Отвечает Федів Антон.

Переводим 1 в 60 из этого следует :

1) 30м * 60 = 1800с

2) 1800с * 1 м/с = 1800м

Ответ : 1800м