Скорость автомобиля 40 м/с Найдите путь пройденный им за 30 сек физика срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

S=V*t=40*30=1200 м =1,2 км

Объяснение:

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

S=40*30=1200 м = 1,2 км

Ответ :1,2 км