Катер трогается с места с ускорением 8 м/с2. Каково его перемещение за 2 с от начала движения?


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Софья.

Ответ:2.5м

Объяснение:v0=0м/с

a=8м/с^2

v=v0+at

v=at => v=8*t=40м/с

S=v-v0/2a=40/16=2,5 м