За время t автомобиль проехал путь S. Тогда его скорость равна U=S/t 1)S= 2)t=


Ответы на вопрос

Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

Объяснение:

1)S=t*V

2)t=S/V

0 1
Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

1) S=U×T

2)t=S/U

наверно так

0 1