ПОЖАЛУЙСТА)) Формула зависимости проекции скорости v, тела, движущегося прямолинейно, имеет вид: vx

= -5 + t. Чему равна проекция начальной скорости?

Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

Общее уравнение

vx=vo+a*t

Значит проекция скорости vo= -5 м/с

======================================

Отвечает Петелецька Юлія.

Ответ:

-5

Объяснение:

vx = -5 + t=-5+0=-5 (м/с)