(7х-6х)²+(2+2)⁶-(77х-3х)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Объяснение:

\[{(7x-6x)^2}+{(2+2)^6}-{(77x-3x)^2}={x^2}+{4^6}-{(74x)^2}={x^2}+4096-5476{x^2}=\boxed{4096-5475{x^2}}\]