100=5*t+(4*t'2/2)Плз быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Софійка.

Ответ:

40

Объяснение:

Ускорение 4, скорость 5, расстояние 100, тогда найдём по другой формуле, S=V+v0*t/2 и

тогда  t= 2s/V= 200/5 t=40