Автобус изменил скорость с 54км/ч до 72 за 30сек . какого его ускорение?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

0,6

Объяснение:

а=v/t

a=(72-54)/30=0,6